Die Mitglieder des Kreisvorstandes

Von links: Kassenführerin Angelika Bruns, Ilse Marie Schröder (NLV), Christine Tewes (Geschäftsführerin) und die beiden Vorsitzenden Ina Behrens und Doris Rethmeier (Foto: Sebastian Kuhlmann)
Vorsitzende
Doris Rethmeier
Tel: 04288 350
rethmeier@kreislandfrauen-rotenburg.de
Vorsitzende
Ina Behrens
Tel: 04286 540
behrens@kreislandfrauen-rotenburg.de
Kassenführerin
Angelika Bruns
Tel: 04262 3674
bruns@kreislandfrauen-rotenburg.de
Beraterin
Christine Tewes
LWK Niedersachsen, Außenstelle Verden
Tel: 04231 9276-17
christine.tewes@lwk-niedersachsen.de

LandFrauenverein Rotenburg und Umgebung

Irmtrud Hesse-Stegmann
27386 Süderwalsede
Tel: 04269 1257
Regina Meyer
27389 Stemmen
Tel: 04267 1492

LandFrauenverein Hemslingen-Söhlingen und Umgebung

Anke Rautenberg
Tel: 04266 930313
rautenberg@landfrauen-hemslingen.de

LandFrauenverein Visselhövede und Umgebung

Karin Marquardt
Tel: 04260 576
marquardt@landfrauen-visselhoevede.de
Susanne Tamke
Tel: 04260 492
tamke@landfrauen-visselhoevede.de

LandFrauenverein Bötersen und Umgebung