Die Mitglieder des Kreisvorstandes

von links: Carina Vajen, stellv. Vorsitzende; Angelika Bruns, Kassenführerin; Christine Tewes, Beraterin der Kreisverbände Rotenburg und Verden; Ina Behrens, Kreisvorsitzende
Vorsitzende
Ina Behrens
Tel: 04286 540
behrens@kreislandfrauen-rotenburg.de
Stellv. Vorsitzende
Carina Vajen
Tel: 04263 1071
vajen@kreislandfrauen-rotenburg.de
Kassenführerin
Angelika Bruns
Tel: 04262 3674
bruns@kreislandfrauen-rotenburg.de
Beraterin
Christine Tewes
LWK Niedersachsen, Außenstelle Verden
Tel: 04231 9276-17
christine.tewes@lwk-niedersachsen.de

LandFrauenverein Rotenburg und Umgebung

Irmtrud Hesse-Stegmann
Tel: 04269 1257
Regina Meyer
Tel: 04267 1492

LandFrauenverein Hemslingen-Söhlingen und Umgebung

Anke Rautenberg
Tel: 04266 930313
rautenberg@landfrauen-hemslingen.de

LandFrauenverein Visselhövede und Umgebung

Karin Marquardt
Tel: 04260 576
marquardt@landfrauen-visselhoevede.de
Susanne Tamke
Tel: 04260 492
tamke@landfrauen-visselhoevede.de

LandFrauenverein Bötersen und Umgebung

Susanne Cordes
04268 982703